DIRECTORIO DIEM

DIRECCIÓN EJECUTIVA DE EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO
Mg. Tomás Richard Cedamanos Rodríguez
Director Ejecutivo 
Correo Electrónico:  

tcedamanos@minsa.gob.pe

Jefa de Equipo
Correo Electrónico:
UNIDAD FUNCIONAL DE  INFRAESTRUCTURA
Ing. Saul Gregorio Tito Ccoicca
Jefe de Unidad
Correo Electrónico: stito@minsa.gob.pe
UNIDAD FUNCIONAL DE  EQUIPAMIENTO
Ing. Carlos Juan Padilla Navarro
Jefe de Unidad
Correo Electrónico: cpadilla@minsa.gob.pe
UNIDAD FUNCIONAL DE MANTENIMIENTO
Ing. Hugo Rivera Aquino
Jefe de Unidad
Correo Electrónico: Hriveraa@minsa.gob.pe
UNIDAD FUNCIONAL DE PROGRAMACIÓN Y PROYECTOS
Econ. Jose Dario Lozano Zelada
Jefe de Unidad
Correo Electrónico jlozano@minsa.gob.pe
UNIDAD FUNCIONAL  DE ADMINISTRACIÓN
C.P.C. José Orestes Falla Cárdenas
Jefe de Unidad
Correo Electrónico jfalla@minsa.gob.pe
UNIDAD DE NORMAS, ASESORÍA TÉCNICA y CENTRO DOCUMENTARIO NAC.
Abog. Loredana Sanchez Rojas
Jefe de Unidad.
Correo Electrónico lsanchezr@minsa.gob.pe
CENTRAL TELEFÓNICA: 612-0560
Dirección General: 612-0585 Anexo 5133
Dirección de Infraestructura: 612-0583 Anexo 5125
Dirección de Equipamiento: 612-0584 Anexo 5123
Dirección de Mantenimiento: 612-0582 Anexo 5151